Клуб «Счастливый родитель-счастливый ребёнок»

     
Взаимодействие с родителями (законными представителями) в данном направление направленно на повышение их психолого-педагогической компетентности, в том числе средствами организации и проведения просветительских мероприятий в рамках родительского клуба «Счастливый родитель - счастливый ребёнок»

Под психолого-педагогической компетент- ностью
 понимается совокупность знаний, умений и навыков из области психологии; умение применять психологические знания в деятельности; умение обнаружить за поведением ребёнка его состояние, уровень развития познавательных процессов, эмоционально-волевой сферы, черт характера, способность ориентироваться; оценивать психологическую ситуацию в отношениях с ребёнком и коллективом детей и избирать рациональный способ общения. 
      Проведение родительского клуба «Счастливый родитель - счастливый ребёнок» запланировано на следующие месяца: ноябрь, январь, март. Темы встреч формируются. 

Уважаемые родители!
Напишите актуальную для Вас и Вашего ребёнка тему! Оставьте заявку для участия в родительском клубе «Счастливый родитель - счастливый ребёнок» либо в форме, предложенной ниже, либо через руководителя студии, коллектива!

Комментариев нет:

Отправить комментарий