понедельник, 25 сентября 2017 г.

КОГДА ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ… 
1. Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы повесили мой первый рисунок на холодильник, и я немедленно захотел нарисовать другой. 

2. Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы накормили бездомную кошку, и я узнал, что хорошо быть добрым к животным.

3. Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы сделали мой любимый пирог для меня, и я узнал, что небольшие вещи могут быть специальными вещами в жизни.

4. Когда вы думали, что я не смотрел, я услышал, что вы прочитали молитву, и я узнал, что есть Бог, с которым я мог всегда говорить, и я учился доверять Богу.

5. Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы приготовили блюдо и отнесли его другу, который был болен, и я узнал, что все мы должны помогать и заботиться друг о друге.

6. Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы отдаете свое время и деньги, чтобы помогать людям, у которых ничего нет, и я узнал, что те, у кого есть что-то, должны помогать тем, у кого нет ничего.

7. Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы заботились о нашем доме и обо всех в нем, и я узнал, что мы должны заботиться о том, что нам дано и дорого.

8. Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, как вы относитесь к своим обязанностям, даже когда вы не очень хорошо себя чувствовали, и я узнал, что должен буду быть ответственным, когда я вырасту.

9. Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, как слезы текли из ваших глаз, и я узнал, что иногда вещи могут причинять боль, и это нормально – плакать.

10. Когда вы думали, что я не смотрел, я извлекал большинство уроков из жизни, которые я должен знать, чтобы быть хорошим человеком, когда я вырасту.

11. Когда вы думали, что я не смотрел, я смотрел на вас и хотел сказать: "Мама и папа! Спасибо за все вещи, что я видел, когда вы думали, что я не смотрел!".




вторник, 19 сентября 2017 г.

Уважаемые педагоги!
     26 сентября 2017 года в 15:00 состоится встреча участников педагогической команды по реализации программы психолого-педагогического сопровождения учащихся в ДООП. На встрече каждый педагог сможет рассказать о том, как он видит свою роль в развитие данного инновационного направления деятельности. В процессе обсуждения будет составлен план работы на текущий учебный год! 
Список участников педагогической команды
по программе психолого-педагогического сопровождения учащихся в ДООП
№ п/п
ФИО
1.       
Белявцев В.В.
2.       
Бондаренко Е.А.
3.       
Горляковская Н.П.
4.       
Дронова И.О.
5.       
Козлова Т.В.
6.       
Кокшарова О.В.
7.       
Кораблева Ю.А.
8.       
Матыцина Е.А.
9.       
Назаренко И.А.
10.   
Немкина Е.В.
11.   
Обласова Л.С.
12.   
Петелина С.Г.
13.   
Попова Т.В.
14.   
Рахвалова А.М.
15.   
Сафронова Ю.М.
16.   
Уткин А.В.
17.   
Шульгина А.С.
18.   
Шумакова О.И.
19.   
Янцен Е.Я.

Плодотворной творческой работы, Коллеги!!!
Способность творчества есть великий Дар природы!

воскресенье, 10 сентября 2017 г.

"В детстве, когда ещё не знаешь толком, как всё устроено, 
видишь вещи такими, каковы они есть..." 
Макс Фрай